Государственное бюджетное учреждение Саратовской области «Центр государственной кадастровой оценки»

Центр государственной кадастровой оценки «Государственное бюджетное учреждение Саратовской области»

Представители ГБУ СО «Госкадастроценка» совместно с комитетом по управлению имуществом Саратовской области приняли участие в рабочих совещаниях

186 просмотров
11.03.2022

Представители ГБУ СО «Госкадастроценка» 25 февраля и 4 марта 2022 года cовместно с комитетом по управлению имуществом Саратовской области приняли участие в рабочих совещаниях, организованных Министерством по делам территориальных образований Саратовской области, на площадке администраций Калининского и Вольского муниципальных районов.

В ходе состоявшихся встреч обсудили вопросы проведения в 2022 году государственной кадастровой оценки земельных участков, а также подготовки к проведению оценки объектов капитального строительства в 2023 году.

Отмечена важность проводимой в муниципалитетах работы по уточнению вида разрешенного использования земельных участков, а также установлению отсутствующих в Едином государственном реестре недвижимости характеристик объектов.
По итогам проведенных встреч определены основные направления взаимодействия органов местного самоуправления и Учреждения.