Государственное бюджетное учреждение Саратовской области «Центр государственной кадастровой оценки»

Центр государственной кадастровой оценки «Государственное бюджетное учреждение Саратовской области»

Централизация архива ГБУ СО «Госкадастроценка»

237 просмотров
22.12.2021

Напомним, в соответствии с заключенным договором ответственного хранения от 12 июля 2021 года полномочия по хранению и предоставлению копий учетно-технической документации (технические паспорта, оценочная и иная учетно-техническая документация по состоянию на 01.01.2013 года) и сведений, содержащихся в данной учетно-технической документации, переданы государственному бюджетному учреждению Саратовской области «Центр государственной кадастровой оценки».

В настоящее время проводятся работы, направленные на централизацию архива ГБУ СО «Госкадастроценка». Перед Учреждением стоит задача по объединению архива учетно-технической документации, хранящейся в подразделениях, расположенных на территории Саратовской области.

До конца 2021 года архивные сведения будут перевезены в единый централизованный архив Учреждения, расположенный по адресу: 410005, г. Саратов, ул. Астраханская, д. 87.

Размещение архивных сведений в одном месте позволит оптимизировать работу выдачи требуемых сведений, которая ведется с 13.07.2021 года.

В связи с большим объемом перевозимой документации и отлаживанием процесса работы централизованного архива, в срок до конца 2021 года возможны перебои в работе (в части выдачи справок и иных сведений) подразделений архива по районам области. Просьба отнестись с пониманием к данной ситуации.

 

Интересующие вопросы в части работы архива Учреждения можно уточнить по телефону:
8 (8452) 39-73-50 доб. 234