Государственное бюджетное учреждение Саратовской области «Центр государственной кадастровой оценки»

Центр государственной кадастровой оценки «Государственное бюджетное учреждение Саратовской области»

ГБУ СО «Центр государственной кадастровой оценки» вступило в Ассоциацию государственных бюджетных учреждений по кадастровой оценке.

112 просмотров
26.04.2023

24.04.2023 г. — Государственное бюджетное учреждение Саратовской области «Центр государственной кадастровой оценки» вступило в ряды Ассоциации государственных бюджетных учреждений по кадастровой оценке.
Ассоциация государственных бюджетных учреждений по государственной кадастровой оценке — «АБУКО» была зарегистрирована в октябре 2018 года по итогам первого всероссийского съезда государственных кадастровых оценщиков.
Ассоциация создана с целью развития института государственной кадастровой оценки по стране в целом. Это достигается путем постоянного обмена опытом между государственными бюджетными учреждениями. Под эгидой АБУКО проводятся научные и практические конференции, семинары, посвященные государственной кадастровой оценке, где специалисты имеют возможность взаимодействовать с коллегами по «цеху». Такой обмен опытом ведет к повышению качества принимаемых решений в области государственной кадастровой оценки.

«https://abu-ko.ru»